ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120. Второй этап поставки для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске

ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120. Второй этап поставки для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске
Модель: Makelsan Boxer Series BX33120
Мощность: 300 кВА
Город:  Южно-Сахалинск
Решение: Доставка оборудования,
При завершении второй очереди строительства многоквартирного жилого комплекса, для резервирования инфраструктуры оставшихся трех корпусов, потребовались источник бесперебойного питания. Опираясь на опыт первого этапа поставки и опыт эксплуатации данного оборудования Заказчиком, к поставке были согласованны надежные, современные источники бесперебойного питания Турецкого производителя MAKELSAN Boxer Series BX33120 с комплектом аккумуляторных батарей рассчитанных на автономию 10 минут, суммарная мощность оборудования составила 360 кВА.

Данные источники бесперебойного питания были укомплектованы SNMP картами для мониторинга их работы и своевременной передачи данных на пост диспетчера. Как и в прошлый раз оборудование было в наличии на складе. На все источники бесперебойного питания MAKELSAN завод изготовитель предоставляет двух летнюю гарантию.

Как и в прошлый раз нашими специалистами была организованна доставка оборудования до транспортной компании. Заказчику после отгрузки был предоставлен подробный отчет (фото и видео материалы) показывающий весь процесс доставки и отгрузки.

Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ.

ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120. Второй этап поставки для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120. Второй этап поставки для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33120. Второй этап поставки для многоквартирного жилого комплекса в Южно-Сахалинске