ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33100 для сварочных постов на производстве в Московской области

ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33100 для сварочных постов на производстве в Московской области
Модель: Makelsan Boxer Series BX33100
Мощность: 100 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,
С наступлением весенне-летнего периода, на городских линиях электроснабжения участились регламентные отключения для проведения ремонтных и профилактических работ. Все это не могло сказаться на работе сварочных постов в одном их производственных цехов, находящихся в Московской области. Каждое такое отключение приводило к большим затратам заказчика, в виде остановки производственного процесса, простоя оборудования, повторной наладки станков и большому количеству отбраковки в произведенной продукции.

Опираясь на предыдущий многолетний опыт эксплуатации данного оборудования, для решения поставленной проблемы специалистами нашей компании был подобран и предложен к поставке надежный и современный источник бесперебойного питания турецкого производителя MAKELSAN Boxer Series BX33100 с комплектом аккумуляторных батарей рассчитанных на автономное время работы 20 минут, мощность установки составила 100 кВА. Одним из принципиальных моментов в выборе данного оборудования было его наличие на складе и кротчайшие сроки отгрузки после оплаты.

По просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка оборудования до объекта заказчика. Так же с нашей сервисной службой был заключен контракт на проведение пуско-наладочных работ и на годовое техническое обслуживание.

ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33100 для сварочных постов на производстве в Московской области ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33100 для сварочных постов на производстве в Московской области ИБП MAKELSAN Boxer Series BX33100 для сварочных постов на производстве в Московской области